ПЛАН РАБОТЫ

МКУК ПЛОДОВСКИЙ

КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

 

План работы МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс

 

на октябрь 2017 года

 

 

 

 

 

Мероприятие

Дата и время

Место проведения

1

Дискотека 18 +

06.10

22.00 -01.00

МКУК Плодовский КСК

2

Дискотека 12+

07.10

19.00

МКУК Плодовский КСК

3

Танцевальность-развлекательная программа «Осенний листопад» вечер кому за..

14.10

20.00

МКУК Плодовский КСК

0

«Путешествие в страну непрочитанных книг» - выставка.

3-4 недели

МКУК Плодовский КСК, библиотека

5

«Непобедимые» - выставка, посвящённая русским полководцам.

3-4 недели

МКУК Плодовский КСК, библиотека

6

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка».

19.10.

16.00

МКУК Плодовский КСК

7

«Осенний хоровод» - выставка детского рисунка.

 

23.10

10.00

МКУК Плодовский КСК

8

Танцевальный вечер «Танцуй пока молодой»

20.10.

22.00

МКУК Плодовский КСК

9

Дискотека 12+

21.10.

19.00

МКУК Плодовский КСК

10

Танцевальный вечер «Танцуй пока молодой»

27.10.

22.00

МКУК Плодовский КСК

11

Осенний бал для старшеклассников

28.10.

19.00

МКУК Плодовский КСК

 

 

 

Январь 2017

п/п

Мероприятие

Дата и время

Место проведения

1.   

 «С Новым годом» -  дискотека

01.01

01.00

Площадка возле  МКУК Плодовский КСК

2.   

 «Рождество» - познавательная программа из цикла  «Традиции русского народа», посвящённого году истории в ЛО

05.01

16.00

МКУК Плодовский КСК, библиотека

3.   

«Здравствуй, Старый Новый год!» - вечер отдыха для подростков и молодёжи

14.01

19.00

МКУК Плодовский КСК

4.   

«Итоги 2016 г. План на 2017 год» - Круглый стол творческих коллективов

17.01.

16.00

МКУК Плодовский КСК

5.   

«Крещение», цикл мероприятий «Традиции русского народа», посвящённый Году истории в ЛО

19.01.

16.00

МКУК Плодовский КСК

6.   

День снятия блокады

27.01

13.00

Отрадненская СОШ

7.   

«Свеча памяти» - акция

27.01

16.00

Возле памятника

8.   

«Здравствуй! Я – Новая книга!» - обзор новых поступлений

16 - 31.01

 

МКУК Плодовский КСК, библиотека

 

 

Декабрь 2016 

  1.  

Мероприятие

Дата и время

  1.  

«С любовью к миру и людям»  - вечер, посвящённый Дню инвалида

04.12.

16.00

  1.  

«Подарок для Деда Мороза» - конкурс новогодних игрушек 

01 – 16.12

  1.  

«Моя Россия» - познавательная программа для детей и подростков, посвящённая Дню Конституции

12.12

14.00

  1.  

«Моя Россия» - познавательная программа для детей и подростков, посвящённая Дню Конституции

14.12

14.00

  1.  

Открытый урок хореографического коллектива «Сюрприз» (средняя группа)

21.12.

17.30

  1.  

Открытый урок хореографического коллектива «Сюрприз» (младшая группа)

28.12

17.30

  1.  

Открытый урок хореографического коллектива «Сюрприз» (подготовительная группа)

29.12

17.30

  1.  

«Золушка» - спектакль и игровая программа для дошкольников

24.12.2014

15.00

  1.  

«Золушка» - Спектакль для 1 – 6 классов

24.12.

18.00

  1.  

Новогодний бал для старшеклассников

24.12.

20.00

  1.  

Новогодний вечер для участников самодеятельности

28.12.

16.00

  1.  

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка»

27.11

16.00

 

 

Ноябрь 2016

Мероприятие

Дата и время

Место

1. 

Неделя японской анимации

«Унесённые призраками»

12+

01.11

16.00

МКУК Плодовский КСК

2. 

Неделя японской анимации

«Мой сосед Тоторо»

6+

02.11

18.00

МКУК Плодовский КСК

3. 

Неделя японской анимации

«Ходячий замок»

12+

03.11

16.00

МКУК Плодовский КСК

4. 

«Мы едины и непобедимы» - концерт

04.11.

16.00

МКУК Плодовский КСК

5. 

Дискотека для подростков и молодёжи

04.11.

20.00

МКУК Плодовский КСК

6. 

Участие в районном фестивале, посвящённом Дню народного единства

05.11

Г.Приозерск

7. 

Выставка детского рисунка «Мамочка любимая, самая красивая» - ИЗО-студия «Акварелька»

16 – 30.11.

МКУК Плодовский КСК

8. 

Киногостиная

18.11

18.00

МКУК Плодовский КСК

9. 

«Очумелые ручки» - книжная выставка, посвящённая Дню матери

23 – 30.11

библиотека

10.                       

Концерт «Мама, милая мама»

26.11.

МКУК Плодовский КСК

11.                       

Дискотека

26.11

20.00

МКУК Плодовский КСК

 

Октябрь 2016

Мероприятие

Время

Место

1. 

Мультпоказ «Дюймовочка»

3+

04.10.

16.00

МКУК Плодовский КСК

2. 

«Осенняя ярмарка» - выставка детского рисунка

6+

06 – 22.10

МКУК Плодовский КСК

3. 

Киногостиная «Люди в чёрном»

12+

07.10

18.00

МКУК Плодовский КСК

4. 

«Покров» - цикл мероприятий «Русские традиции».

Участие в церковном празднике

14.10

 

МКУК Плодовский КСК

5. 

Киногостиная «Золушка»

6+

15.10

18.00

МКУК Плодовский КСК

6. 

Дискотека

12+

16.10

20.00

МКУК Плодовский КСК

7. 

«Посидим у самовара» - встреча гостей из Приозерского района на базе МКУК Плодовский КСК, концерт

19.10

14.00

МКУК Плодовский КСК

8. 

Киногостиная «Варвара краса – длинная коса»

6+

21.10.

18.00

МКУК Плодовский КСК

9. 

Открытый урок студии «БЭМС»

12+

25.10

16.00

МКУК Плодовский КСК

10.                       

«Играем в Русское лото» - вечер семейного отдыха

6+

28.10

18.00

МКУК Плодовский КСК

 

Август 2016

№ п/п

Название мероприятия

Дата, время

Место

Назначение

Целевая аудитория

  1.  

«В гостях у Мультика» Развлекательная программа

02.08

10.30

МКУК Плодовский КСК

Цикл мероприятий

Дети

3+

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей

03.08

10.30

МКУК Плодовский КСК

Цикл мероприятий

Дети

6+

  1.  

Соревнования по настольному теннису

06.08.

10.00

МКУК Плодовский КСК

День посёлка Плодовое, День Ленинградской области

Все жители

6+

  1.  

Соревнования по гидроболу

06.08.

12.00

Спорт.лощадка возле МКУК Плодовский КСК

День посёлка Плодовое, День Ленинградской области

Молодёжь

14+

  1.  

Городок аттракционов

06.08.

12.00

Площадь возле МКУК Плодовский КСК

День посёлка Плодовое, День Ленинградской области

Дети 3+

  1.  

Футбольные соревнования

06.08.

14.00

Спорт.лощадка возле школы

День посёлка Плодовое, День Ленинградской области

Молодёжь 16+

  1.  

Соревнования по волейболу

06.08.

11.00

МКУК Плодовский КСК

День посёлка Плодовое, День Ленинградской области

Молодёжь 16+

  1.  

 «С любовью к людям и земле» - концерт

06.08.

17.00

МКУК Плодовский КСК

День посёлка Плодовое, День Ленинградской области

Все жители 3+

  1.  

Танцевальный вечер

06.08.

20.00

МКУК Плодовский КСК

День посёлка Плодовое, День Ленинградской области

Молодёжь и взрослое население 16+

  1.  

«В гостях у Мультика» Развлекательная программа для детей

09.08

10.30

МКУК Плодовский КСК

Цикл мероприятий

Дети 6+

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей

10.08

10.30

МКУК Плодовский КСК

Цикл мероприятий

Дети 3+

  1.  

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка»

16.08

16.00

МКУК Плодовский КСК

 

Клуб третьего возраста «Сударушка»

  1.  

«Символы моей Родины» - досуговая программа, посвящённая Дню Российского флага

22.08

16.00

МКУК Плодовский КСК

День Российского флага

6+

  1.  

«В гостях у Мультика» Развлекательная программа для детей

23.08

10.30

МКУК Плодовский КСК

Цикл мероприятий

Дети 6+

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей

10.08

10.30

МКУК Плодовский КСК

Цикл мероприятий

Дети 3+

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

27.08

19.00

МКУК Плодовский КСК

Год кино

Молодёжь 16+

 

Июль 2016 

№ п/п

Название мероприятия

Дата, время

Назначение

Целевая аудитория

1.       

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

02.07

19.00

Год кино

Молодёжь 16+

  1.  

«В гостях у Киновичка» Развлекательная программа для детей и подростков  (цикл мероприятий)

05.07

10.30

Год кино

Дети и подростки

7+

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей (цикл мероприятий)

06.07

10.30

Цикл мероприятий

Дети

3+

  1.  

«Семья – главная ценность» - вечер семейного отдыха, посвящённый Дню семьи, любви и верности

08.07.

18.00

Год семьи в Ленинградской области

Семьи Плодов-ского поселения

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

09.07

18.00

Год кино

Молодёжь 16+

  1.  

«Дары лета» - конкурс поделок из природного материала

11 – 29.07

Год семьи в Ленинградской области

Семейное творчество

3+

  1.  

«В гостях у Киновичка» Развлекательная программа для детей и подростков

12.07

10.30

Год кино

Дети и подростки

7+

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей

13.07

10.30

Цикл мероприятий

Дети 3+

  1.  

«О Руси родной сказ» - познавательная программа в рамках Летнего исторического клуба

14.07

10.30

Цикл мероприятий

Дети и подростки

7+

10.   

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

17.07.

16.00

Год кино

Молодёжь 16+

  1.  

«В гостях у Киновичка» Развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

19.07

10.30

Год кино

Дети и подростки

7+

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей (цикл мероприятий)

20.07

10.30

Цикл мероприятий

Дети 3+

13.   

«Моряки» - игровая программа

21.07

10.30

 

Дети и подростки

7+

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

23.07.

18.00

Год кино

Молодёжь 16+

  1.  

«В гостях у Киновичка» Развлекательная программа для детей дошкольного возраста (цикл мероприятий)

26.07

10.30

Год кино

Дети и подростки

7+

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

27.07

10.30

Цикл мероприятий

Дети 3+

  1.  

«О Руси родной сказ» - познавательная программа в рамках Летнего исторического клуба

28.07

10.30

Цикл мероприятий

Дети и подростки

7+

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

30.07

18.00

Год кино

Молодёжь 16+

 

Июнь 2016

№ п/п

Название мероприятия

Дата, время

Место

1.       

Конкурс детского рисунка на асфальте

01.06

15.30

Площадка возле МКУК Плодовский КСК

  1.  

 «Волшебники двора» - развлекательная программа

01.06.

16.00

Площадка возле МКУК Плодовский КСК

  1.  

Парк аттракционов

01.06

 

Площадь возле памятника

  1.  

«Мир Кино» - познавательная программа

03.06

16.00

МКУК Плодовский КСК

  1.  

«У Лукоморья дуб зелёный» - позна-вательная программа

06.06

10.30

МКУК Плодовский КСК Библиотека

  1.  

«Русская душа, воспетая Пушкиным»

07.06

10.30

МКУК Плодовский КСК Библиотека

  1.  

«Ура! Каникулы» - игровая программа

08.06

10.30

Площадка возле МКУК Плодовский КСК

  1.  

«В гостях у Киновичка» - развлекательная программа

09.06

10.30

МКУК Плодовский КСК

  1.  

«Мир глазами ребёнка» - выставка детского рисунка

09-30.06

МКУК Плодовский КСК

  1.  

Районный турслёт: участие команды «Плодовские яблочки» 

11-12.06

Тур.база «Лена», п.Лосево

11.   

«В гостях у Киновичка» - развлекательная программа

14.06

10.30

МКУК Плодовский КСК

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа

15.06

10.30

МКУК Плодовский КСК

Библиотека

  1.  

«В гостях у Киновичка» - развлекательная программа

 

16.06

МКУК Плодовский КСК

14.   

«О Руси родной сказ» - познавательная программа

17.06

10.30

МКУК Плодовский КСК

  1.  

«В гостях у Киновичка» - развлекательная программа

21.06

10.30

МКУК Плодовский КСК

  1.  

«Я буду помнить подвиг деда» - познавательная программа

22.06

10.30

МКУК Плодовский КСК

Библиотека

  1.  

«Подвиг чтим» - акция

22.06

12.00

Площадь возле памятника

  1.  

«В гостях у Киновичка» - развлекательная программа

24.06

10.30

МКУК Плодовский КСК

  1.  

«Танцуй, лето молодое» - развлекательная программа для молодёжи

24.06

19.00

МКУК Плодовский КСК

  1.  

«Любимый край» - автопробег

26.06

Приозерский район

  1.  

«В гостях у Киновичка» - развлекательная программа

28.06

10.30

МКУК Плодовский КСК

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа

29.06

10.30

МКУК Плодовский КСК

Библиотека

  1.  

«В гостях у Киновичка» - развлекательная программа

30.06

10.30

МКУК Плодовский КСК

 

Апрель 2016

 

№ п/п

Мероприятия

Дата и время

Место

1. 

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка»

01.04

15.00

МКУК Плодовский КСК

2. 

 Участие хореографического коллектива «Сюрприз» в районном конкурсе «Танцевальный перекрёсток»

03.04

 

П.Раздолье

3. 

Поездка в театр «На Литейном» (в рамках учебного процесса Студии сценического мастерства «БЭМС»)

10.04

 

Г.Санкт-Петербург

4. 

«Посвящение в космонавты» - развлекательная программа для детей и подростков

12.04

16.00

МКУК Плодовский КСК

5. 

Участие в конкурсе хореографии «Первые ласточки»

16.04

Д.Горбунки Ломоносовского р-на

6. 

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка»

19.04

16.00

МКУК Плодовский КСК

7. 

Мастер-класс по шитью юбки

20.04

18.00

МКУК Плодовский КСК

8. 

Спектакль театральной студии ЛГУ им.А.С.Пушкина

22.04

18.00

МКУК Плодовский КСК

9. 

Круглый стол «Лето – 2016»

28.04.

16.00

МКУК Плодовский КСК

10.           

«Самая обаятельная и привлекательная – 2016» - конкурс красоты (среди взрослых)

30.04

16.00

МКУК Плодовский КСК

 

Март 2016

 

 

№ п/п

Мероприятия

Дата и время

Место

1.     

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка»

02.03

15.00

МКУК Плодовский КСК

2.     

 «В ритме весны» - концерт, посвящённый Международному Женскому  Дню

08.03

16.00

МКУК Плодовский КСК

3.     

Участие клуба «Сударушка» в районном конкурсе творчества ветеранов

10.03

 

Г.Приозерск

4.     

«Масленица» - открытый вечер семейного отдыха, цикл мероприятий «Русские семейные традиции»

11.03

18.00

МКУК Плодовский КСК

5.     

Масленица – народное гуляние

13.03

12.00

Площадь между домами

6.     

Вечер отдыха для работников культуры и творческих коллективов МКУК Плодовский КСК, посвящённый Дню работников культуры

18.03

17.00

МКУК Плодовский КСК

7.     

Участие в Открытом Международном фестивале детского творчества (ХК «Сюрприз», ССМ «БЭМС»)

19.03

Г.Санкт-Петербург

8.     

Участие в зональном фестивале детского творчества «Солнцеворот» МКУК Плодовский КСК

26.03

 

П.Громово

9.     

«Плодовская красавица – 2016» - конкурс красоты

27.03

16.00

МКУК Плодовский КСК

Декабрь - январь 2015/2016 гг.

 

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Конкурс «Подарок для Деда Мороза» 0+

1-11 декабря

70-летие АО «ПЗ»Первомайский»

4 декабря

14.00

Открытые уроки хореографического коллектива «Сюрприз»

15 — 18

декабря

«У Новогоднего самовара» - посиделки клуба «Сударушка»

18 декабря

16.00

«Снежная королева» - театрализованное представление 0+

26.12.2015

12.00

«Снежная королева» - театрализованное представление 12+

26.12.2015

19.00

«Снежная королева» - театрализованное представление 6+

27.12.2015

13.00

«В гостях у Деда Мороза» - вечер отдыха для участников художественной самодеятельности 6+

27.12.2015

15.00

«С Новым годом!» - Бал-маскарад 18+

01.01.2016

01.00

Мультгостиная для самых маленьких 3+

03.01.2016

16.00

«Новогодние забавы» - развлекательная программа для детей и подростков 6+

03.01.2016

19.00

«Танцуют все» - развлекательная программа 18+

03.01.2016

22.00

«Русские традиции» - вечер семейного отдыха 3+

06.01.2016

16.00

«Снежная королева» - театрализованное представление 6+

09.01.2016

 

 

 

 

 

Ноябрь 2015

№ п/п

Мероприятие

Дата и время

Место проведения

1.     

«Мы едины и непобедимы» - досуговая программа, посвящённая Дню народного единства

03.11

16.00

МКУК Плодовский КСК

2.     

«Посиделки у самовара» - развлекательная программа для пожилых людей, посвящённая Дню народного единства

03.11

16.00

МКУК Плодовский КСК

3.     

Мастер-класс по вязанию на спицах

06.11

17.30

МКУК Плодовский КСК

4.     

Поездка в театр «БУФФ» на спектакль «Стойкий оловянный солдатик»

08.11

Г.Санкт-Петербург

5.     

«За здоровый образ жизни» - Акция 

14.11

15.00

МКУК Плодовский КСК

6.     

«Мамочка любимая, самая красивая» - выставка детского рисунка - ИЗО-студия «Акварелька»

16 – 30.11

МКУК Плодовский КСК

7.     

«Быть мамой – это искусство» -  вечер семейного отдыха, посвящённый Дню матери

20.11

18.00

МКУК Плодовский КСК

8.     

«Очумелые ручки» - книжная выставка, посвящённая Дню матери

23 – 30.11

библиотека

9.     

«Это было давно – это было недавно» - фотовыставка, посвящённая  70-летию  АО «ПЗ «Первомайский»

23.11 – 7.12

МКУК Плодовский КСК

10.                       

«Посиделки у самовара» - развлекательная программа для пожилых людей, посвящённая Дню матери

27.11

16.00

МКУК Плодовский КСК

11.                     

Мастер-класс по шитью новогодних костюмов

30.11

17.30

МКУК Плодовский КСК

Октябрь 2015

Мероприятия

Дата, время

1.     

 Развлекательная программа «Огонёк для пожилых людей»

01.10.2015

14.00

2.     

Концерт посвященный Дню учителя, совместно с Отрадненской СОШ

02.10.2015

13.00

3.     

Мультгостиная: «Сказка о царе Салтане»

06.10.2015

16.00

4.     

Творческая встреча хореографических коллективов «В вихре танца»

11.10.2015

15.00

5.     

Мастерская «Лоскутный практикум», орнамент «Шпалы»

14.10.2015

18.00

6.     

«С миру по нитке» - вечер семейного отдыха (СК «Яблонька»)

16.10.2015

18.00

7.     

Концерт Московских артистов

20.10.2015

 

8.     

Выставка детского  рисунка «Золотая Осень»

20.10. – 31.10.2015

9.     

Познавательная программа « Что такое толерантность?»  посвященная Дню народного единства

28.10.2015

10.00

10.                       

Мастерская «Лоскутный практикум» , орнамент «Сруб», или «Колодец»

30.10.2015

18.00

Август 2015

1

01.08.2015

17.00

Выездной парк аттракционов

2

01.08.2015

16.00

Игровая программа " Ура! Каникулы!

3

04.08.2015

11.00

"В гостях у Мультика" Развлекательная программа для детей дошкольного возраста (цикл мероприятий)

0

05.08.2015

10,30

"Вас встречает Сказка" развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

5

06.08.2015

10,30

"О Руси родной сказ " познавательная программа в рамках Летнего исторического клуба

6

07.08.2015

18.00

"Киноклуб" - развлекательная программа для молодежи (цикл мероприятий)

7

14.08.2015

12.00

Акция " Чистый двор нашим детям"

8

15.08.2015

11.00

Соревнования по настольному теннису

9

15.08.2015

12.00

Городок аттракционов

10

15.08.2015

12.00

 Соревнования по волейболу

11

15.08.2015

15.00

Товарищеская встреча по футболу

12

15.08.2015

17.00

Концерт "С Днем рождения, Плодовое

13

15.08.2015

20.00

Дискотека по открытым небом

14

17.08.2015

10,00

Выставка книг " Я живу в России"

15

20.08.2015

10,00

Участие в конкурсе "Ветеранское подворье"

16

21.08.2015

11.00

"Мы живем в России" - познавательная программа, посвященная Дню флага

17

21.08.2015

18.00

Вечер семейного отдыха "Я люблю Россию"

18

24.08.2015

12.00

"Тайна третьей планеты" открытый показ мультфильма для детей и подростков

19

27.08.2015

10,30

"Вас встречает Сказка" развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

20

28.08.2015

18.00

"Киноклуб" - развлекательная программа для молодежи (цикл мероприятий)

21

30.08.2015

11.00

"Вас встречает Сказка" развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)


Июль 2015

   

№№ п/п

Мероприятие

Дата, время

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

01.07

10.30

  1.  

«О Руси родной сказ» - познавательная программа в рамках Летнего исторического клуба

02.07

10.30

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

03.07

18.00

  1.  

«В гостях у Мультика» - развлекательная программа для детей дошкольного возраста (цикл мероприятий)

07.07

10.30

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

08.07

10.30

  1.  

«Ах, мама, нет тебя дороже» - выставка детского рисунка

08.07.

  1.  

«В помощь молодой семье» - тематическая выставка книг

08.07.

  1.  

«Вместе весело» - развлекательная программа для детей и их родителей, посвящённая Дню семьи, любви и верности

08.07.

17.00

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

10.07.

18.00

  1.  

«В гостях у Мультика»  - развлекательная программа для детей дошкольного возраста (цикл мероприятий)

14.07

10.30

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

15.07

10.30

  1.  

«Пересекая экватор» (День Нептуна) - развлекательная  программа

16.07

17.00

  1.  

«Семья – главная ценность» - вечер семейного отдыха

17.07.

16.00

  1.  

«В гостях у Мультика» - развлекательная программа для детей дошкольного возраста (цикл мероприятий)

21.07

10.30

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

22.07

10.30

  1.  

«О Руси родной сказ» - познавательная программа в рамках Летнего исторического клуба

23.07

10.30

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

24.07.

18.00

  1.  

«В гостях у Мультика» - развлекательная программа для детей дошкольного возраста (цикл мероприятий)

28.07

10.30

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

29.07

10.30

  1.  

«О Руси родной сказ» - познавательная программа в рамках Летнего исторического клуба

30.07

10.30

Июнь 2015 

№№ п/п

Мероприятие

Дата, время

  1.  

«Тайна третьей планеты» - открытый показ мультфильма для детей и подростков

01.06.

11.00

  1.  

Конкурс детского рисунка на асфальте

01.06.

17.30

  1.  

«Волшебники двора» -театрализованная программа для детей и подростков

01.06.

18.00

  1.  

«В гостях у Мультика» Развлекательная программа для детей дошкольного возраста (цикл мероприятий)

02.06

10.30

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

03.06

10.30

  1.  

Участие ХК «Сюрприз» во Всероссийском конкурсе «Мнемозина»

03.06

  1.  

Участие ССМ «БЭМС» во Всероссийском конкурсе «Мнемозина»

04.06

  1.  

Участие молодёжной команды Плодовского с/п в 42 турслёте Приозерского района

5-6.06.

  1.  

«В гостях у Мультика: сказки А.С. Пушкина» - Развлекательная программа для детей дошкольного возраста (цикл мероприятий)

09.06

10.30

  1.  

«Вас встречает Сказка: У Лукоморья дуб зелёный» - развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

10.06

10.30

  1.  

«О Руси родной сказ» - познавательная программа в рамках Летнего исторического клуба, посвящённая Дню России

11.06

10.30

  1.  

Выставка рисунков «Россия – Родина моя»

11 – 21.06.

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

15.06

18.00

  1.  

«В гостях у Мультика» Развлекательная программа для детей дошкольного возраста (цикл мероприятий)

16.06

10.30

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

17.06

10.30

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

17.06

18.00

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

19.06.

18.00

  1.  

Автопробег «Мой летний край» (Семейный клуб «Яблонька»)

21.06.

 

  1.  

 «Подвиг чтим!» - познавательная программа, в рамках Летнего исторического клуба

22.06.

11.00

  1.  

Акция «Подвиг чтим!»

22.06.

12.00

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

22.06.

18.00

  1.  

«В гостях у Мультика» Развлекательная программа для детей дошкольного возраста (цикл мероприятий)

23.06

10.30

  1.  

«Вас встречает Сказка» - развлекательная программа для детей и подростков (цикл мероприятий)

24.06

10.30

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

24.06.

18.00

  1.  

Игровая программа для детей «Ура! Каникулы»

25.06.

17.00

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

26.06.

18.00

  1.  

Развлекательная программа для молодёжи «Танцуй, лето молодое!»

27.06.

20.00

  1.  

«Киноклуб» - развлекательная программа для молодёжи (цикл мероприятий)

29.06.

18.00

  1.  

«В гостях у Мультика» Развлекательная программа для детей дошкольного возраста (цикл мероприятий)

30.06

10.30

Май 2015

 

№ п/п

Мероприятие

Дата и время

Место проведения

1.      

«Весенний калейдоскоп»  - концерт 0+

1 мая

16.00

МКУК Плодовский КСК

2.      

«Без срока давности» - фотовыставка 0+

4 – 14 мая

МКУК Плодовский КСК

3.      

«Без срока давности» - выставка ретро-плакатов 0+

4 – 14 мая

Первомайская библиотека

4.      

«Великая Отечественная: взгляд сквозь время» - выставка книг в Первомайской библиотеке (для взрослых) 16 +

4 – 14 мая

Первомайская библиотека

5.      

«Поклонимся великим тем года» - выставка книг

в Первомайской библиотеке для детей школьного возраста 6+

4 – 14 мая

Первомайская библиотека

6.      

«Помним, гордимся, благодарим!» - участие в Муниципальном конкурсе 6+

5 мая

Г.Приозерск

7.      

«Соло для детского голоса» - гастрольный показ спектакля студии «БЭМС» 12+

7-8 мая

П.Раздолье

8.      

«Без срока давности» -интерактивная площадка возле памятника 0+

9 мая

11.00

Площадь возле памятника

9.      

Торжественный митинг

на площади возле памятника 0+

9 мая 12.00

Площадь возле памятника

10.                        

«Солдатская каша» - акция   0+

9 мая

12.30

Площадь возле памятника

11.                        

 «Память пылающих лет» - концерт-спектакль                6+

9 мая

13.00

МКУК Плодовский КСК

12.                        

 «Огонёк» для ветеранов ВОв 18+

9 мая

14.30

МКУК Плодовский КСК

13.                        

«Стена памяти» - акция     0+

9 мая

Площадь возле памятника

14.                        

«7 Я» - вечер семейного отдыха       0+

15 мая

18.00

МКУК Плодовский КСК

15.                        

«Россия – священная наша держава» - участие в фестивале творческих коллективов     6+

17 мая

П.Раздолье

16.                        

«Последний звонок» - линейка в школе (совместно с Отрадненской СОШ) 6+

23 мая

11.00

Отрадненская СОШ

17.                        

Мастер-класс по шитью летней туники

12+

29 мая

18.00

МКУК Плодовский КСК

18.                        

«Лето, приди» - развлекательная программа для молодёжи            16+

 30 мая

18.00

 МКУК Плодовский КСК

 

 

 

Апрель 2015

№ п/п

Мероприятие

Дата и время

Место проведения

1.      

МУЛЬТГОСТИНАЯ, посвящённая Дню смеха                 3+

1 апреля

16.00

МКУК Плодовский КСК

2.      

Конкурс рисунков, 
посвященный 70-летию Победы русского народа 
в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.                                                      3+

1 – 25 апреля

МКУК Плодовский КСК

3.      

Поездка в Театр юного зрителя     6+

5 апреля

Г.Санкт-Петербург

4.      

Выставка детского рисунка ИЗО-студии «Акварелька», посвящённая Дню космонавтики                                        0+

7 -  12 апреля

МКУК Плодовский КСК

5.      

Концерт Академического хора и Театральной студии ЛГУ им. А.С. Пушкина                                               6+

10 апреля

18.00

МКУК Плодовский КСК

6.      

Участие творческих коллективов в фестивале  «Солнцеворот»             6+

11 апреля

П.Громово

7.      

Участие хореографического коллектива «Сюрприз» в Областном конкурсе «Первые ласточки»                                    3+

12 апреля

П.Горбунки Ломоносовского р-на

8.      

Мастер-класс по шитью юбки                              

                                                                12+

15 апреля

17.30

МКУК Плодовский КСК

9.      

«Копилка маминых чудес» - вечер семейного отдыха семейного клуба «Яблонька»                                                       

                                                                 0+

17 апреля

18.00

МКУК Плодовский КСК

10.                        

Киногостиная «Девичья весна», посвящённая международному дню танца                                                       6+

24 апреля

17.00

МКУК Плодовский КСК

11.                        

Участие студии сценического мастерства «БЭМС» в областном фестивале «Театральная весна - 2015»        

                                                                 6+

26 апреля

Г.Волхов

12.                        

Концерт хора ветеранов (г.Приозерск)    

                                                                3+

30 апреля

18.00

МКУК Плодовский КСК

 


 


Март


№ п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

1. 

 «О, Женщина! – Мечта, Любовь и Сказка» - концерт, посвящённый Международному Женскому  Дню

08.03

16.00

МКУК Плодовский КСК

2. 

Дискотека для молодёжи и взрослого населения

08.03

19.00

МКУК Плодовский КСК

3. 

«Вечер настольных игр» -  вечер семейного отдыха (Семейный клуб «Яблонька»)

13.03

18.00

МКУК Плодовский КСК

4. 

«Души прекрасные порывы» - участие в муниципальном конкурсе творчества ветеранов

19.03

П. Мельниково

5. 

«Иное кино» - вечер отдыха для молодёжи

20.03

МКУК Плодовский КСК

6. 

«Всем Россия славится» -  участие в  фестиваль народного творчества

21.03

Г. Санкт-Петербург

7. 

Вечер отдыха для работников культуры и творческих коллективов МКУК Плодовский КСК

25.03

17.00

МКУК Плодовский КСК

8. 

«О, лицедеи!»  - развлекательная программа для участников студии сценического мастерства «БЭМС», посвящённая Международному Дню театра

27.03.

17.00

МКУК Плодовский КСК

9. 

Конкурс красоты «Плодовская красавица – 2015»

28.03

16.00

МКУК Плодовский КСК

10.                        

«Вальс Победы» - участие в Муниципальном конкурсе хореографии

29.03

П. Суходолье

 

 


0+

27 января - День снятия блокады

              С ПРАЗДНИКОМ!

С октября 2016 года в МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс идёт ремонт зрительного зала